Вероника
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Сос! Девочки, защемило нерв между ребер! Спать не могу, лежать тоже, дышать тоже больно! Что делать??? Может было у кого?

1

Лучший комментарий

lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

Ну это мазь,поэтому я,думаю ,можно ....

Многие лекарства противопоказаны ,но это означает в основном ,что просто не испытывались на такие людях .

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ультрафастин можно во время беременности, он не греет, не имеет цвета и запаха.

Найз нельзя!!! Он очень греет и у него сильный запах

Нравится Ответить

Комментарии

darkuz
Дарья Кузнецова·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Периодически спать не могу на правом боку. Сказали из мазей ничего, если очень сильно больно, то Ибуклин или ибупрофен разово. А так лечится только родами

Нравится Ответить
pypysia8

@kondranika26 да прошло ,но иногда бывает ,но быстро проходит.вот так и спала ,мучилась(

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@pypysia8 как вы спали по ночам?

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@pypysia8 прошло самое по себе?

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@smirnova.newborn спасибо, попробую панадол)

Нравится Ответить
masha0304
Маша·Мама дочки-младенца

Тоже было, и до конца беременности, прошло как родила

Нравится Ответить
pypysia8

@kondranika26 тоже самое было

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kondranika26, попробуйте просто выпить обезболивающее (ибуфен, панадол, парацетамол)) увы, мази в 3 триместре нельзя( Поправляйтесь🌺

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@lelya94 пила, не помогает, всю ночь не спала

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@pypysia8 я тоже дышать не могу, очень болезненно, и поворачиваться и лежать(((

Нравится Ответить
lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

Выпейте но-шпу 😉

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@smirnova.newborn как справиться с болью(

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@lelya94 так сегодня и не посоветуешься, выходной

Нравится Ответить
pypysia8

Я дышать не могла полной грудью,и было очень долго так.потом прошло

Нравится Ответить
pypysia8

У меня так было,я ходила к врачу она сказала что ничего делать не надо а просто терпеть,так бывает(

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kondranika26, в 3 триместре, увы, из мазей ничего нельзя(( У самой защемление нерва было, но во 2-ом триместре.

Нравится Ответить
lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

А вообще ,лучше посоветоваться с врачом

Нравится Ответить
lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

Ну это мазь,поэтому я,думаю ,можно ....

Многие лекарства противопоказаны ,но это означает в основном ,что просто не испытывались на такие людях .

Нравится Ответить
lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

@kondranika26, написано,противопоказано,но ни одной мази вроде нет обезболивающей ,которую можно в таких случаях.

Про ГВ тоже самое сказано,но мне именно его при ГВ и прописывали и за 2-3 дня все прошло....

Принимала через месяц после родов

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ультрафастин можно во время беременности, он не греет, не имеет цвета и запаха.

Найз нельзя!!! Он очень греет и у него сильный запах

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@lelya94 спасибо, сейчас почитаю

Нравится Ответить
lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

@kondranika26, честно,не помню.

Но при ГВ я применяла...

Найз,наверное не надо,а вот про эту мазь аэртал почитайте

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@lelya94 во время беременности вообще?

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@lelya94 ее можно в 3 триместре?

Нравится Ответить
lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

Или найз мазь

Нравится Ответить
lelya94
Алена·Мама сына (1 год)

Есть такая хорошая мазь-аэртал....применяла,когда такое же было с шеей.

Попробуйте ,за 3 дня должно пройти

Нравится Ответить