Яна
yzheltova
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, кто с этим сталкивался😔

У кого такое было

Болит адски правая грудь внутри😢мы на ГВ

Комментарии

bragnikova-genya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне помогло кормление таким образом, чтобы подбородок малыша смотрел в ту часть груди, где образовался застой.

Нравится Ответить
yzheltova
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое! Я 9 месяцев кормила и проблем не знала, а тут на НГ бюстгальтер одела обычный с косточками и видимо пережало((( Да и сын уже большой, на прикорме, особо не сосет грудь, только ночью(( Что делать, буду заставлять…

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
natali2017
Наталия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне помогло кормить в разных позах и держать сосок в тепле

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки-младенца

Застой , малыш рассосет, но боль не сразу пройдет

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама сына-младенца

Присоединяюсь к записям выше, ещё добавлю капустный лист прикладывать)))

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки-младенца

Траумель ещё хорошо помогает, а так выше все написали) главное почаще прикладывайте ребенка

Нравится Ответить