Надя
alexnady
Надя·Мама троих детей

Девочки! Где взять напрокат или купить слинг на кольцах? Надо прям срочно. В поездку.

Кто такими пользуется, ребёнка 10 кг можно в нем носить?

Лучший комментарий

che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@alexnady, в эрго носят с 4 месяцев и там не зависит от того сидит или нет ребенок.

Нравится Ответить
hasenish
Леся·Мама дочки-младенца

@alexnady, для слинга вы уже большие. Если уже присаживается, то Эрго не страшно. Тут много кто Эрго в аренду сдаёт

Нравится Ответить

Комментарии

alexnady
Надя·Мама троих детей

Всем спасибо. Купила.

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

Эрго-рюкзак в аренду 200 руб/неделя)) если еще актуально, конечно))

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

@daryagolub жаль))

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

@daryagolub случайно не продаете?))

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

@daryagolub я сейчас сама в поисках. Остановилась на май слинге))

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

@daryagolub спасибо за информацию)))

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мы с полгода до двух носили ( наша около 12кг в 2 года была). Но тяжеловато, если честно. Хотя если выбирать тащить на руках или в нем - ,то в слинге в разы легче

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@nastya_0508, конечно!) слингоконсультанты хвалят слинг, эрго соответственно эрго, по хорошему надо консультироваться с врачом. В 7 месяцев эрго можно носить

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

@daryagolub в эрго с рождения однозначно нельзя

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

@che_iri я поняла, что все по-разному говорят, приводя разные доводы)))

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@nastya_0508, нет не зависит, в эрго ребенок висит а не сидит.

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки-младенца

Я продаю

Нравится Ответить
olgapleskan

@alexnady слинг с кольцами это на одно плечо

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Я могу эрго продать за 1200. Район ЖБИ

Нравится Ответить
fortunate463
Анна·Мама сына (1 год)

В слинге на кольцах вам очень тяжело будет. Плечо устаёт. Лучше эрго. Он с четырёх месяцев

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

@che_iri зависит - мне слингкоконсультант так объясняла

Нравится Ответить
marie4ka777
✨𝑀𝒶𝓇𝒾𝒾𝒶 𝒱𝑒𝒷𝑒𝓇✨·Мама дочки-младенца

На авито за рублей 400 можно найти

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@alexnady, в эрго носят с 4 месяцев и там не зависит от того сидит или нет ребенок.

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alexnady май слинг можно однозначно

Нравится Ответить
hasenish
Леся·Мама дочки-младенца

@alexnady, для слинга вы уже большие. Если уже присаживается, то Эрго не страшно. Тут много кто Эрго в аренду сдаёт

Нравится Ответить
alexnady
Надя·Мама троих детей

@olgapleskan, а почему не слинг? Она у меня ещё плохо сидит и пухляк ещё тот! 7 мес

Нравится Ответить
olgapleskan

Но вам действительно лучше не слинг с кольцами

Нравится Ответить
olgapleskan

Mam96.ru

Нравится Ответить
dashulya_devchulya
ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И эрго есть, рюкзак всмысле, его тоже могу отдать

Нравится Ответить
dashulya_devchulya
ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня новый, купила с сыном, один раз попробовала и с тех пор лежит

Нравится Ответить
svetlanat414
Светлана·Мама сына (2 года)

Если правильно помню есть инет магазин "еду в сумке" у них был прокат

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Проще эрго. Спросите может кто из девочек в аренду даст

Нравится Ответить