Мамочка
evasig
Мамочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки с новым годом!вопрос:я завтра записана в 10:00 на УЗИ в УЗИ студию,3 скрининг к Патриной,как и до этого наблюдалась у неё!но мне позвонили сегодня и сказали что она на больничном,предложили другого,вроде Шотоха(если не ошибаюсь,но на ш точно)ждать не могу,уже срок большой!может кто был у этого врача,как она!?я всей семьёй прям иду сын,папа хотелось чтобы они как и от Патриной в восторге были,чтоб всё понятно!

2

Комментарии

mamalyona_87
алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отличный специалист! Только у нее наблюдаюсь! Кмн! Спокойная, все разьясняет хорошо!)

Нравится Ответить
alaska853
alaska853·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

По мне так Шатоха лучшая из УЗИ студии. Не пржалеете. Она очень граммотная и все смотрит скурпулезно.

Нравится Ответить
lavrenteva22
Veronika·Мама дочки-младенца

Хороший специалист👍

Нравится Ответить
olya_firsova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Шатоха для меня лучший узист) когда у меня были волнения некоторые во время беременности, ну, сама накрутила, поехала к знакомой в обычную ЖК. Она, увидев заключение УЗИ, сказала, что ей доверяет больше, чем себе, и волноваться не о чем)

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Журавлева хорошая попробуйте к ней записаться

Нравится Ответить
evasig
Мамочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@criminal_ma спасибо!!!

Нравится Ответить
criminal_ma
Лена·Мама двоих (младенец)

Нас к шатохе отправляла генетик на скрининг на патологии. Она все очень хорошо просмотрела, перепроверила, все объяснила, успокоила что все хорошо, так и вышло ☺️ из всех узисток в студии она больше всех понравилась 👌

Нравится Ответить
galina_bekk_nsk
Галина Бекк·В ожидании первенца

Блин , я хотела к Патриной записаться на 13-15 января, может выйдет к этому времени

Нравится Ответить
olya_lya007
Оля·Мама сына-младенца

Шатоха замечательный специалист! Вы останетесь довольны. Очень тактичная Приятная и все все рассказывает объясняет

Нравится Ответить
evasig
Мамочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@strawberryolka ну это хорошо!мне главное чтоб всё хорошо моим мужикам объяснили....чтоб интересно было!

Нравится Ответить
strawberryolka
Ol'ka·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Шатоха мне больше Патриной понравилась

Нравится Ответить
evasig
Мамочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@belyidym я тоже так думаю,я ж не изначально к ней просилась,меня в полне и Патрина устраивает!ну посмотрим завтра,но по телефону промолчали,сказали просто кто записан к Патриной,будут направлены к Шатохе!

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки-младенца

@pugahtana я думаю,если не по вашей вине специалиста поменяли,то вы не должны доплачивать ничего.Это их проблемы. К Шатоха очень хотела попасть,по отзывам отличный специалист.

Нравится Ответить
aanikif88
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@pugahtana, я за неё доплачивалададе в первую беременность... это в их прайсе написано даже🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
evasig
Мамочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@aanikif88 ну про доплату нечего не сказали,УЗИ 2300 и 700 р Доплер,только это озвучили!

Нравится Ответить
aanikif88
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Шатоха хороший специалист-она КМН и за неё ещё доплата 400руб.

Нравится Ответить
mama-poli-vitamina
Елена·Мама двоих (младенец)

тоже делала скрининги у Патриной и у Шатохи - обе понравились

Нравится Ответить
evasig
Мамочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Спасибо девочки ещё раз,успокоили)))а то чё то чем ближе к родом,тем больше переживаний!

Нравится Ответить
tafika
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шатоха оч хороший узист

Нравится Ответить
evasig
Мамочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@smile_katrin спасибо!

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·В ожидании первенца

Шатоха тоже хороша, она состоит в пренатальный комиссии вместе с Макагоном! Так что не переживайте

Нравится Ответить
evasig
Мамочка·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@evasm спасибо!

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама троих детей

Очень грамотная она👍

Нравится Ответить