Алина
limni
Алина·Мама дочки-младенца
post image

Добрый вечер. Девочки кто пользуется Libero памперсами? Как они? Какая серия у вас? И какая страна должна быть производитель. (особенно интересно как они ведут себя уже когда малыш стоит ползает)

Комментарии

anastasiyabal
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Как на фото комфорт. Подходят только эти и японские.

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (младенец)

Мне не нравятся. Маломерные, текут.. мои носят один размер.. так чтоине понравиоись ни для лежащего малыша ни для бегающего. Пробовали трусики, одно устроило, что легко снимаются.. так как старший осваивает горшок-ему удобно самлстоятелтно стянуть и надеть

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки-младенца

@limni да , не меньше ,если вы 8-9кг.

Нравится Ответить
limni
Алина·Мама дочки-младенца

@anastasia272 и нам тогда 5надо если надумаем

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки-младенца

@limni 9кг.

Нравится Ответить
limni
Алина·Мама дочки-младенца

@anastasia272 а какой у вас вес?

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить