Валерия
lerokcasa1994
Валерия

Девочки помогут пожалуйста!Вчера положили в роддом то что живот болит 40нед.срок.Голова ребенка ещё не опустилась сказали. Схваток нет.Шейка зрелая.Пузырь врач колоть не будет сказала это плачевно клнчиться.Вот незнаю что делать. Как мне родить скорее и у кого так было и что делали врачи.Помогите (

2

Комментарии

farangis2409
Мама Двух Замечательных Мальчишек 😊🌺🍼👪·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

А ребёнок родился 3250 😊, какой он крупный

Нравится Ответить
farangis2409
Мама Двух Замечательных Мальчишек 😊🌺🍼👪·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@lerokcasa1994, я на 38 неделе поступила с тренировочными схватками , лежала 5 дней в дородовом отделении, шейка была готова , пробка отошла , на УЗИ в жк сказали , что плацента старая и ребёнок крупный . Прокололи пузырь на 6 день , схваток не было , капали окситоцин , вызывали роды , ребёнок не зрелый был , плацента была отличная, зря пузырь прокалывали и вызывали роды , роды были тяжёлыми , врач ругалась , что зачем так рано пустили в роды. Рожала с ЭА , не хотела Делать, сказали вдруг кесарево надо будет делать . Раскрытие было за 1 час . Поэтому не надо беспокоиться сильно , после осмотра выделения бывают , возможно пробка отошла. Не надо торопиться . Со вторым ребёнком пока схваток не будет не поеду в роддом

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Все норм сказали

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Была

Нравится Ответить
antonina_dho
Антонина Соловьева·Мама сына-младенца

@lerokcasa1994, попроситесь на КТГ. Если результат хороший, значит у ребёнка там внутри всё ок. А напрасная стимуляция может привести к ЭКС, раз головка ещё недостаточно опустилась.

Идите на КТГ.

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Это уже перенашивание

Нравится Ответить
lenochka2017
Елена Чернова·Мама сына-младенца

Выделения от осмотра всегда есть перед родами. То что у вас 40 недель это не страшно. До 42 недель это норма в сроках.

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Пузырь колоть не хочет

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Сказали что вчера смотрели на кресле вот и сейчас выделение и это не пробка

Нравится Ответить
mama.olja
Mama.Olja·Мама дочки (1 год)

Пипец.. выделения....сгусточек.. идите ищите врача пусть посмотрит...пробка отошла или что это? И выше ☝ правильно говорят,что ваш ребенок нужен только вам ....как бы жёстко это не звучало...

Нравится Ответить

Они же могут поставить ламинарию, например, потом дать таблетку, ну, вызвать роды, помочь, так сказать

Нравится Ответить
nikiforusha
Ксения Гриднева·Мама дочки-младенца

@lerokcasa1994, я родила в 41 и 3 дня, шейка была готова, прокололи пузырь, начались схватки, родила здорового ребёнка

Нравится Ответить
lerokcasa1994

У меня тоже шейка зрелая

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца

@malina09 вопрос был не зачем его оттуда тащить,а почему может закончится плачевно?

Меня с третьим вообще в роды выпустили за 2 дня до пдр.

Прокололи пузырь и рожать отправили.

По словам врача,была готова тока шейка и все.

Нравится Ответить
lerokcasa1994

И черный маленький сгусточек

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Сейчас пошла в туалет у меня коричневые выделения (Я незнаю что это.

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Врач сказала может пуповина порваться

Нравится Ответить
malina09
Alisha·Мама дочки (1 год)

@mama020717, если ребёнок не опустился зачем его оттуда тащить?!

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца

А почему плачевно может закончится прокол пузыря?

Нравится Ответить
momdom
Дарья·Мама дочки-младенца

@lerokcasa1994, сходите и пожалуйтесь!настойчивее, ваш ребёнок нужен в первую очередь вам,как бы печально это не звучало.

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Не на узи ничего.

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Живот болит очень они не разу не подошли!

Нравится Ответить
lerokcasa1994

У кого так было.и что мне можно сделать. Ага виднее потом детей колечат

Нравится Ответить
malina09
Alisha·Мама дочки (1 год)

Врачам виднее.. если будет опасность прооперируют. Пока жди. Мы та чем поможем?

Нравится Ответить
lerokcasa1994

И не всегда сам просится бывает и не может.Или запутался.

Нравится Ответить
lerokcasa1994

Потому что плацента старая 41неделя это не Хорошо.

Нравится Ответить
olli_repina
Olli·Мама дочки-младенца

Зачем вам рожать скорее? Ждите, ребенок сам попросится

Нравится Ответить