Венера
venechkaa
Венера ·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь контактами кто делает красивые и оооочень вкусные торты)))

1

Комментарии

helsa-777
Надежда ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
love_dietolog
Любовь Ткаченко·Мама дочки-младенца

ссылка это нереальные тортики, я вкуснее ничего не ела, и по оформлению ооооочень красиво!

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (1 год)

@nate у нее супер торты!!!👍🎂советую)

Нравится Ответить
stv2016
татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@venechkaa вот это супер кондитер! - @missyolliott лучше тортик чем у Ольги я в жизни не встречала

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
detskiymassajnn
Екатерина ♥️·Мама дочки (11 лет)

8 (903) 041-47-77 Юлия

Нравится Ответить