Оля
lizakoval677
Оля ·Мама сына-младенца

Ну чего? Теперь три дня будем салаты доедать?)))

8

Комментарии

ekatenakucheruk777
Екатерина Кучерук·В ожидании первенца

Я ночью наелась, а сегодня целый день плохо, тошнота..... малыш целый день толкается, наверное ему не комфортно.

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·В ожидании первенца

Да, обжираловка!)))

Нравится Ответить
latisha_4532

Мы большие порции не готовили, утром позавтракать ещё было и все)

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки-младенца

Ооо дааа😝

Нравится Ответить