Nina
nina_mn
Nina·Мама дочки-младенца

Девчат, не поленитесь, посоветуйте хорошую студию для фотосета с ребёнком, что нибудь интересное, нестандартное

Комментарии

nina_mn
Nina·Мама дочки (1 год)

@fasolka77, ага, ленивые жопы😂

Нравится Ответить
fasolka77
fasolka·Мама сына-младенца

Поленились)))))))

Нравится Ответить