Людмила
lyuda123
Людмила·Мама дочки-младенца
post image

Что это?

Была темп до 38,5 дней 4-5. Ни горло ни кашля ни соплей.. потом горло чуть розоватое было а темп не сбивалась врачи назначила антибиотик вот 3 день даю и увидела сыпь.. в преведущкм посту писали что может быть розеола.. похоже?! Что делать?!

Комментарии

svspiridonova2611
Светлана·Мама сына (1 год)

Потница может быть от температуры просто.У нас так было

Нравится Ответить
viktoria1077
Виктория·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Да розеола

Нравится Ответить
ekaterina05078
Екатерина Павловская·Мама сына (1 год)

@lyuda123 как пошла сыпь,через дня три

Нравится Ответить
lyuda123
Людмила·Мама дочки-младенца

@ekaterina05078, за сколько прошло?!

Нравится Ответить
lililove
Лилита·Мама сына (1 год)

Да, это Розеола

Нравится Ответить
ekaterina05078
Екатерина Павловская·Мама сына (1 год)

да,у нас так было

Нравится Ответить
nastya8869
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да 100% ничего делать не нужно

Нравится Ответить