Мариам
mirabyan.mariam
Мариам·Мама дочки-младенца

Девочки всех с праздником ))) подскажите первый раз как рукавички сняли ребёнку 40 дней слегка холодные руки это же норм ?)

Комментарии

anastakoz
Настя·Мама дочки (1 год)

Нормально, а вообще нам невролог сказала руковички не стоит, чтобы пальчики развивались

Нравится Ответить
mashachi
Мария ·Мама сына-младенца

Вообще не одевала, только на ночь чтобы не царапал себя☺, а ручки до сих пор иногда холодные бывают

Нравится Ответить