Каролина
karolina016
Каролина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девчули напишите кому помогла мужетерапия для стимуляции начала родовой деятельности?

3

Комментарии

suslyakova_9696
Надежда Лапаева·Мама двоих (младенец)

А со старшей ставили катетер и через пару дней вечером воды подтекать начали

Нравится Ответить
suslyakova_9696
Надежда Лапаева·Мама двоих (младенец)

Не помогло ни физические нагрузки ни мужетерапия) со второй так вообще думала раньше рожать начну т к постоянно старшую таскала и по дому и с 3 этажа в итоге 19 легла в паталогию 21 начала пробка отходить и 22 в 12 часов я попросила катетер поставить в итоге вечером было 4 см раскрытие и в 23:15 родила

Нравится Ответить
karolina016
Каролина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@zarema9310 ой и мне уже тяжко,хочется побыстрее

Нравится Ответить
karolina016
Каролина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@zhibeka.meshitbai секс с мужем

Нравится Ответить
karolina016
Каролина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@asia30830 ой методов много в инете написано но это более оптимальный.

Нравится Ответить
zhibeka.meshitbai
Джакупова Жибек·В ожидании первенца

А что такое мужетерапия?🙄😁

Нравится Ответить
asemgyl
Асемгуль Жангазы·Мама двоих (младенец)

С первой беременностью помогла) со второй мытьё кух гарнитура))) верх вниз лазала и вуаля) с утра воды отошли)

Нравится Ответить
asia30830
Асылтас·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ещё какие методы есть

Нравится Ответить
asia30830
Асылтас·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем привет тоже не могу уже хочется родить побыстрее, сегодня ровно 40 недель 1 день )))

Нравится Ответить
zaika03
Z·В ожидании первенца

Ходить становится тяжело очень

Нравится Ответить
zaika03
Z·В ожидании первенца

А что делать если нет мужа рядом? Как бы побыстрее уже, даже

Нравится Ответить
makosi3108
РОЗА ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже думаю об мужетерапий🤔😆 хочу уже быстрее родить😣🙏😇💞😘

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Что через 5 часов воды отошли и схватки

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Мннее

Нравится Ответить
loveofmylife17
loveofmylife·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Мне помогла, через часа два воды отошли )))

Нравится Ответить
iamamotherof_3
Баян·В ожидании первенца

Мне не помогла.

Нравится Ответить