Анна
artemevaantik-4
Анна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Есть ли в лесу снег? Можно ли покататься на лыжах?

Есть ли в лесу снег? Есть вариант на лыжах покататься?

Комментарии

toma.84
Тамара·Мама дочки (1 год)

Сегодня были , на Кумыске снег есть, но очень скользко. Может пару км проехали, без особого удовольствия. Спортсмены в основном все просто бегают, или занимаются ходьбой с палками, пенсионеры и с детьми на лыжах, но еле тащатся. Решили, что завтра лучше с ребёнком поедем просто погуляем.

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нет

Нравится Ответить