Вера
mama_petrika
Вера·Мама сына (1 год)

Девочки, сейчас кроме центральной елки есть где большие ледяные горки? Всех с НГ!

1

Комментарии

svetlanakoretskaya
Светлана·Мама дочки (2 года)

@gumarovaesmira, @oksana.f, да где юбилейный! Прям крутая!

Нравится Ответить
gumarovaesmira
Эсмира·Мама двоих (1 год, 2 года)

@svetlanakoretskaya, Свет в росташах елка около юбилейного???

Нравится Ответить
oksana.f
Оксана·Мама дочки-младенца

@svetlanakoretskaya а не подскажите где там именно ёлка?) Ни разу не были. Хотим сьездить

Нравится Ответить
svetlanakoretskaya
Светлана·Мама дочки (2 года)

В ростошах крутая; заливная

Нравится Ответить
rogova.anyut
Анюта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В ростошах классная горка, деревянная! Только оттуда приехали...

Нравится Ответить
manani
Татьяна·Мама сына (1 год)

В степном недалеко от нового мира

Нравится Ответить
mama_petrika
Вера·Мама сына (1 год)

@kcehur она деревянная сверху, плохо скользит.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (2 года)

Небольшая есть у Газовика

Нравится Ответить