Катерина Б
egkulikova86
Катерина Б

Недавно прочитала пост, где девушка ругалась на тех, у кого на 10 неделях "якобы уже видно интересное положение".

У меня 11 нед 1 день и животик правда есть.

У кого на моем сроке был животик замете ?

1

Комментарии

egkulikova86

@laure23 в 11 недель матка размером с грейпфрут и выходит за пределы малого таза.

Газы и прочие неприятности меня не беспокрят .

Животик большой, у сестры и мамы тоже рано очень появился , думаю у каждого своя физиология и многие девочки пишут , что животик появляется рано . А вот те у кого появляется поздно почему то раздражаются и говорят, что такого не может быть, раз у них нет

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама троих детей

В 10 недель матка размером с апельсин и на уровне, извиняюсь, резинки от трусов, что там может быть видно, кроме вздутия? @margolaik вторая беременность, 2 плаценты по передней стенке. Да, штаны обычные уже давили, но как такового живота видно не было.

Нравится Ответить
margolaik
Маргарита Лайкова·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Обычно начинает живот расти на таких сроках у тех,у кого плацента расположена по передней стенке😊Также во вторую беременность живот быстрее растет,чем в первую беременность

Нравится Ответить
le-eka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Живот появляется сразу, но это не беременный живот , а повышенное газообразование. Сама беременность становится видна на 18 неделе где то , если лечь на спину, то весь живот провалится вниз, а от лобка вверх будет небольшой шарик. Он совсем не похож на обычный живот )

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня резко в 12нед появился)))

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

Тоже видно, причём давно. Прикрепление по передней стенке. Я не худая пря конечно, но живот что с утра виден, что вечером. Штаны перестала носить почти сразу как узнала, они не застегиваются.

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

У меня было видно. Втягивать же нельзя, вот и видно

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egkulikova86 да

Нравится Ответить
egkulikova86

@diana_av сейчас доченька будет ?

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@egkulikova86 я если честно уже большая 😀незнаю с чем это связанно и форма живота совсем другая ,в первый раз острый был ,а сейчас шарик

Нравится Ответить
egkulikova86

@iness.gagovskaya ахаха , были кубики , стал шарик ))

Я вот тоже кругляш 🤣

Нравится Ответить
egkulikova86

@diana_av я вот думаю , если на маленьком сроке уже животик видно , в дальнейшем будет очень большим или это никак не влияет на размер животика ?

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

С сыном долго видно не было ,а вот сейчас с дочкой в 12 неделю видно было ,это особенности организма ,положения и тд... Не обращайте внимание на больных женщин , когда беременность желанная хочется чтоб весь мир увидел ,в тебе новую жизнь уже на первых неделях

Нравится Ответить
zavadskaya-m

У меня только начинает слегка появляться... и то это заметно лишь потому, что я худыш....

Нравится Ответить
egkulikova86

@walyushka966 женщины наверное чувствуют даже неделю беременности

Нравится Ответить
egkulikova86

@marinka21 вот и я читала что бывает в 10-12 недель есть , а потом пропадает на время .

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (2 года)

После 18 недели стал появляться сам животик. А на 8-11 неделях из-за кишечника был, потом пропал 😂

Нравится Ответить
larisalarina
Лора Ларина·Мама сына-младенца

Я по джинсам поняла что уже выперал живот )

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына-младенца

У меня только к 26 неделям появился

Нравится Ответить
walyushka966
Валентина·В ожидании первенца

Я не знала что беременна и записалась на фитнес, очень активно начала заниматься. Срок беременности был тогда неделю всего и мне мой живот казался очень странным и мне его хотелось постоянно щупать. То что беременна даже подумать не могла, т.к. мне ставили бесплодие. Сам животик стал заметен с 15 недель.

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

Как был жирок так и остался. 😂

Что беременна многие не знают.

Нравится Ответить
jan_miracles
Яна·В ожидании первенца

У меня в 14 выпер, не было , не было и бац 🤰🏼

Нравится Ответить
hellen_daniloff
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Со вторым на 10 неделе уже было заметно, а со старшей дочкой только к 16 неделе стало немного видно

Нравится Ответить
yu.melnikova95

У меня увидели))

Нравится Ответить
katerinka3260
Екатерина Ри·В ожидании первенца

Вообще никакого нет с утра, вечером после еды есть

Нравится Ответить
katerina_malygina
Kate·В ожидании первенца

На 8 неделе все уже спалили 😂 так как до этого была совсем плоская, а тут ниоткуда появился комочек внизу живота 😅

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

И у меня был 😃

Нравится Ответить
tatyanazv
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

У меня не было видно до 14 примерно

Нравится Ответить
anastasia310502
Анастасия Капинос ·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia310502
Анастасия Капинос ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня был животик, как будто плотно покушала

Нравится Ответить