Ві-та
vshevyak
Ві-та

Всех с Новым Годом ))🎆🍾🎉 Девчули кто сколько себе позволил выпить на НГ?)или вообще сок пили )?)

1

Комментарии

yulia22061995
Юлия Колесниченко·В ожидании первенца

Сладкую водичку пила))

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·В ожидании первенца

Бокал шампанского

Нравится Ответить
ms.efremtsova

Пила берёзовый сок)

Нравится Ответить
semka1293
Лида Семка·В ожидании первенца

Бокал шампанского )

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·В ожидании первенца

я пила сок и компот

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Бокал шампусика, рюмку 50-70 гр красное вино и пепси стакан точно выпила, кокосовое молоко и лимонад - вобщем оторвалась🤣🤣🤣🤣🤣сегодня ноги отекли, но я грешу на консервированные патиссоны - тож вчера хомячила

Нравится Ответить
yano4ka120688
Яночка·В ожидании первенца

Пила узвар! Шампанского еле пригубила,разрекламировали мне ,мол очень классное,попробовала!

Нравится Ответить
fsveta
Света·В ожидании первенца

Сок

Нравится Ответить
mariane
Мариане·В ожидании первенца

Только воду пила )

Нравится Ответить
r0
B·В ожидании первенца

С Новым годом🐩

Нравится Ответить
r0
B·В ожидании первенца

компот🎄

Нравится Ответить
pantelisenaekaterina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Компот)))

Нравится Ответить
vivien.ohara90
Ольга Г·В ожидании первенца

Бокал шампанского 🍷

Нравится Ответить
annushka0009
Анна·В ожидании первенца

Я кальяном согрешила, алкоголь не пила

Нравится Ответить
katkat369624
Екатерина ·В ожидании первенца

Кампотик))

Нравится Ответить
ulia108

1,5 л спрайта )))

Нравится Ответить
olyaedyardovna
Ольга 💙·В ожидании первенца

Бокала 2 шампанского выпила за ночь)

Нравится Ответить