🤰🏻Счастливая
elena_mmm
🤰🏻Счастливая
post image

Девочки можно его от головной боли ? В инструкции написана противопоказания . беременность но слышала многие пьют ??

Комментарии

23232mrs
mama-Marka·Мама сына (1 год)

@elena_mmm, сначала половинку, если не помогало, вторую половину

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ибупрофен, он же нурафен запрещен в 3 триместре, уж лучше парацетамол, Вы правы. В инструкции так пишут, потому что не проводились испытания на беременных. Понятно, что по инструкции пузатикам нельзя ничего, вряд ли кто-то будет испытания проводить

Нравится Ответить
stasya_o
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Парацетамол можно, цитрамон тоже, ношпа с такой болью не справляетя.

Нравится Ответить
risy
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Помогает, парацетамол можно принимать.

Нравится Ответить
elena_mmm

Я выпила целую

Нравится Ответить
angelina_karmaryan
Ангелина Кармарян ·В ожидании первенца

Мне хорошо помогает нурофен детский,его можно

Нравится Ответить
vika.zharikova.1996
Вика Вика·В ожидании первенца

@elena_mmm, не знаю я тоже пол таблетки выпивала ))

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нурофен/ибупрофен можно

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В первую Б всегда при головной боли пила парацетамол. И в эту его пью. Буквально вчера в течении дня выпила аж 2 таблетки! Голова до рвоты болела

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Я тоже пила, я с начала пол таблетки выпивала, если голова не проходила то вторую половину. Ну я за все время раз 5 его пила

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·В ожидании первенца

Я таблетку пью

Нравится Ответить
elena_mmm

@vika.zharikova.1996, @bo4kin_a, девочки какую дозировку надо ?

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·В ожидании первенца

Мне очень быстро помогает, раньше его никогда не пила. Пишут что он вообще не вредит

Нравится Ответить
vika.zharikova.1996
Вика Вика·В ожидании первенца

Пила тоже от головы

Нравится Ответить
elena_mmm

@23232mrs, а вы какую дозировку пили ?

Нравится Ответить
okkate72
Екатерина А.·В ожидании первенца

Пару раз

Нравится Ответить
23232mrs
mama-Marka·Мама сына (1 год)

Я пила, норм!

Нравится Ответить
elena_mmm

@okkate72, сколько раз в день можно ?

Нравится Ответить
okkate72
Екатерина А.·В ожидании первенца

Мне врач разрешала по пол таблетки

Нравится Ответить