anastasia gerasimowa
nastyagerasimowa94
anastasia gerasimowa·Мама сына-младенца

Всех с Новым годом ,девчат ни кто не работает на складе в локомотиве депо ??на беговой

Комментарии

pavlovat
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я 😀Гмс .главный материальный склад?

Нравится Ответить
lis__s
Светлана·Мама дочки (2 года)

Работаю вообще в депо, но не на складе)

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (2 года)

@nastyagerasimowa94, см выше👆😂

Нравится Ответить
nastyagerasimowa94
anastasia gerasimowa·Мама сына-младенца

@irinka_woodart64, вы работаете или живёте ?!)

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я живу рядом...а что нужно?

Нравится Ответить