Александра
sasha.kornilova2812
Александра

Девочки завтра начинаеться 19 неделя...хожу очень часто в туалет((Такое ощущение что на мочевой давят,хотя малыш еще небольшой чтоб оказывать такое давление..из за чего может быть?Подскажите у кого так было

3

Комментарии

sasha.kornilova2812

@marina_opera_vdk Спасибо🌹

Нравится Ответить
marina_opera_vdk
Марина ·В ожидании первенца

Мочевой находит ооочень близко к половым путям , а на 19 неделе матка знатно подросшая, он вообще самый первый из органов начинает страдать от ее роста ) так что не прекращайте пить много воды )

Нравится Ответить
sasha.kornilova2812

@soonmom2018 спасибо🌷

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·В ожидании первенца

Перелегла

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·В ожидании первенца

У меня тоже такое бывает когда ребенок ложится. До 18 недель вообще бегала постоянно, потом малышка переделала)

Нравится Ответить
sasha.kornilova2812

@taminovavioletta ну хорошо)Спасибо

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я до 6 меч ходила так будто в первый раз очень часто так что нормально все

Нравится Ответить