Малика Шамсутдинова
shamsutdinova.90
Малика Шамсутдинова

Девочки с Новым годом всех ! Пусть новый год принесет всем счастья и исполнения всех желаний! Подскажите пожалуйста девочки, мне не назначили ничего кроме фоливой кислоты пить, может нужно самой купить и пить какие нибудь витамины ? Если да то какие? И не нанесу ли я этим самым вред ? Очень переживаю за своего пузожителя 🙄

Комментарии

_smailik_
_·В ожидании первенца

Я сейчас пью иодофол и витамин Е

Нравится Ответить
baibusinovaaichan

Мне тож не назначали попросила посоветовала моя гинеколог фемибион

Нравится Ответить
nazli2164
Наталья Бадалова·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Мне назначили линдавит прегна,Там есть все

Нравится Ответить
shine_bright

Я сдала анализы и мне сказали нет пока необходимости , питайтесь правильно и все

Нравится Ответить
shamsutdinova.90

@olga.mov спасибо) взаимно

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@shamsutdinova.90, я думаю можно, мне не назначали но моя г вообще против была всяких витамин, кстати в этих витаминах есть и фолиевая кислота

Нравится Ответить
karina_01.09
Кleo·В ожидании первенца

@shamsutdinova.90 мне врач назначать до зачатия, его можно пить

Нравится Ответить
shamsutdinova.90

@karina_rina @aluaaaaa а без назначения врача его пить можно ?

Нравится Ответить
shamsutdinova.90

@nast16 @karina_rina @aluaaaaa @aluaaaaa @olga.mov @amira030915 спасибо девочки

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама двоих (младенец)

Фемибион 2 до конца беременности и фолацин по 1 раз до 12-13 недель

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Пока я писала вам уже посоветовали тоже самое🙈

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Фемибион 1 а после 12 недели фемибион 2

Нравится Ответить
karina_01.09
Кleo·В ожидании первенца

Я пила фемибион 1, а после 13 недели фемибион 2. Это комплекс

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В первом триместре только фолиевую

Нравится Ответить