Анастасия2222
anastasiasododova91284
Анастасия2222·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки как вызвать врача на дом сегодня???

Комментарии

yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Или съездить в приемное отделение в филипского.

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Наша поликлиника не все дни работает,а определенные! Так что если что то скорую,а они уже вызовут врача

Нравится Ответить
anastasiasododova91284
Анастасия2222·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natalia050417 Спасибо

Нравится Ответить
natalia050417
Наталья ·Мама дочки-младенца

До 12 нужно было в поликлинику позвонить и вызвать

Нравится Ответить