Оксана
oksi_ch
Оксана·Мама сына (2 года)

Девочки, кто мне подскажет. Такая ситуация, нужно по семейным обстоятельствам уехать на несколько месяцев в другой город, но место в саду тут не хочу терять, можно ли как-то может с заведующей договориться, я за место буду платить, или ещё как-то можно это сделать? Кто с такой ситуацией сталкивался?

Комментарии

valy1992
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пишите заявление. И дается только на 2 месяца

Нравится Ответить
oksi_ch
Оксана·Мама сына (2 года)

Спасибо все! Пойду значит писать заявление

Нравится Ответить
privalova_e
Евгения Привалова·Мама дочки (3 года)

Пишите заявление что уезжаете и место сохраняют. Платить надо но какой-то минимум.

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Заявление пишите на отпуск на сколько вам надо. Если скажет что только месяц можно, тогда договоритесь что за остальное время заплатите типо он ходит в сад

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (3 года)

Напишите заявление у заведующей и нет проблем

Нравится Ответить
elmira.chetyz.93
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Вроде заявление можно на 7 месяцев писать, чтоб место сохранилось и не ходить в сад, это у заведующей

Нравится Ответить