розали
rozamagomirzaeva
розали·Мама сына (1 год)

Девочки аптека даг фарм или др на акушинского работают😩

1

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

На троллейбусном кольце есть круглосуточная аптека , возле мира платков и икеа

Нравится Ответить
abdurazakova.asiya.92
UmmAmina·Мама двоих (младенец)

Дагфарм ночью не работал, висит табличка : работаем со второго января

Нравится Ответить
rozamagomirzaeva
розали·Мама сына (1 год)

@milka19950 заблакирован говорит

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·В ожидании первенца

Позвоните им

Нравится Ответить