Лада
rozoviklada7
Лада·Мама двоих (младенец)

Девчонки,С Новым годом!подскажите,что можно при головной боли,остаточное после простуды.чтоб не сцеживать молочко.Вычитала -парацетомол.

Комментарии

oh.marrrgo
Маргоша Ванифатова·Мама сына-младенца

Ибупрофен взрослый!

Нравится Ответить
venus99
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже за детский нурофен

Нравится Ответить
r359867
·Мама сына-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
anna.marchenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Парацетамол 1/2

Нравится Ответить
nikapups
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Детский нурофен

Нравится Ответить
elia-katy
Екатерина Пичугина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Нурофен детский, парацетамол

Нравится Ответить