Катя
kate.s2rent
Катя·В ожидании первенца

Девочки, что можно беременным от аллергии? У меня на моющие, она и была, но за день уходила, а щас уже неделю хожу чешу руки, никак сыпь не пройдет 😞

1

Комментарии

barmaluka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

И если не получается полностью не прикосаться к химии, то делайте это в перчатках

Нравится Ответить
barmaluka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

При беременности аллергия может проявиться даже тогда, когда ее вообще не было. У меня в первом триместре была сильная аллергия, пила один раз эдем. А вот перед родами и сразу после них пошла ужасная сыпь и зуд, просто на нервной почве, только со временем прошла. Вам стоит обратиться не к Г, а к терапевту/семейник.

Нравится Ответить
lisicyna1994
Елена·В ожидании первенца

Капец, это тебе надо Г написать

Нравится Ответить
kate.s2rent
Катя·В ожидании первенца

@lisicyna1994 да, раньше посыпет и к вечеру сходит, а это уже неделю чешутся руки 😞 ещё заметила что на обычный порошок появилась, раньше не было. Я свои вещи детским стираю со времен токса, а мама носочки обычным постирала и что-то они мне не очень заходят теперь, в районе пальцев тоже сыпь появляется 😨

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·В ожидании первенца

Про амвей такие истории жуткие слышала... Почему его все так любят?. Обычный разводняк не понятно из чего

Нравится Ответить
viktory_sologub
Viktory·В ожидании первенца

Поменяйте химию на Амвей,я только так спаслась

Нравится Ответить
lisicyna1994
Елена·В ожидании первенца

У тебя на моющее аллергия?

Нравится Ответить
saxarovav
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Беременным нужна посудомойка, уборщица и перчатки. Остальное к врачу

Нравится Ответить
daria.jigadlo
DashaJigadlo·В ожидании первенца

С препаратов не подскажу - нужно с врачем консультироваться ! А посуду можно горчицей мыть 👍🏻 Все остальное - мужа напрягать )

Нравится Ответить