yana
strelnikovayana88
yana·Мама дочки (1 год)

Девочки всех с Новым годом!!! Подскажите пожалуйста у меня мелкая не говорит мама, папа , баба такое ощущение что она не понимает кто мы вообще!!!! А так хочется😞😞😞

Комментарии

liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Мама,баба,деда

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

У меня недавно только начал☺️ резко и сразу всех😱 кроме папы😂😂😂

Нравится Ответить