Daria
super.dashik
Daria·Мама сына (1 год)

Девочки, всех с новым годом!

У нас тут ночь такая задалась.. температуры 38 и влажный кашель, слышу как у ребенка мокрота собирается. Чем лечить горло, только проспаном?

Врачи сегодня домой не ездят, платные клиники не отвечают.. (

1

Комментарии

stelma
Настя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Неотложка ж должна ездить.Ребенок маленький,не тяните .Вызывайте и пусть слушают малыша.Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама дочки (2 года)

Сиропы нельзя! Если кашель влажный, то делать ничего не нужно. Много пить тёплого, прохладный воздух.

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Проспан, на сколько я знаю, это от кашля. Сиропы деткам до 3х лет давать не рекомендуют, я не даю пока, мои и так откашливают нормально. Если горло, то я (врачи тоже до 3х лет не рекомендуют конечно, но...))) ) брызгаю на щёчку Тантум Верде, хлорфиллипт 5 капель 3 р./д, даю пить ромашку. И побольше пить, хорошо при температуре и микробы с горла смывает. Кашель лечим влажным прохладным воздухом, обильным питьем и, если нужно, делаю вибрационный массаж, ходим на ручках. Выздоравливайте!

Нравится Ответить