Екатерина
vspishka_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

🆘‼️Девочки всех с наступившими Новым Годом !! У меня 2018 начался с п*здеца😩 Три дня назад "заработала" себе наружный диффузный отит ((( Поехали в Калинина , с врачом решили щадящий метод лечения выбрать без антибиотиков , но мне нехрена не помогает 😭 Боль просто адская 😩К чему я это , ПОДСКАЖИТЕ может кто пил антибиотики , что после с ГВ стало , пропало ли молоко , как восстановить ГВ??? Какую СМЕСЬ 😭😭 выбрать для малышки ? Быстро ли дети привыкают у смесям? Заранее спасибо кто откликнется 💋😔

7

Комментарии

dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

Вопрос не по теме ) тёплый комбинезон? В магазине покупали или на заказ?)

Нравится Ответить
kyzianastya
Настюша·Мама сына-младенца

У меня был когда ребёнку было 2 недели ,как Я вас понимаю это адская боль ,гул в ушах ,температура ,я плакала и хотела от боли просто взорваться...я прошла этот путь без антибиотиков ,капала капли отипакс и компресс из лука хоть и нельзя но это все 2 недели заняло

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Пила на гв амоксиклав, кормить не прекращала, все ок.

Нравится Ответить
nadezhda_neumetova
Надежда·Мама дочки-младенца

У меня тоже сейчас нет возможности кормить,колят антибиотики.

Врачи говорят обязательно сцеживаться. Причём как назло молоко прибыло столько,что устаю сцеживать,пришлось ограничить прием жидкости,чтобы поменьше было.

А так обязательно будем возвращаться к ГВ.

Кормимся Нан 1,сейчас перешли на Нестажен.

Нравится Ответить
anel-la
Алена·Мама сына (1 год)

Колола антибиотики неделю, с гв пришлось попрощаться , к смеси быстро привыкли

Нравится Ответить
katya.patya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zaya-zaika согласна. Пила этот же антибиотик на гв при гайморите. А старшая дочь его же от отита

Нравится Ответить
innusikab
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Полно антибиотиков, совсемтимых с гв.Например, цефтриаксон, его колят при воспплениях. Мне его и при гайморите кололи и после кс.

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына-младенца

Не дописала, на 2 недели прерывали, молоко сохранилось, но ребенок грудь не взял обратно, боролись неделю за возврат, но в итоге только застой ужасный заработала, но мне нельзя было антибиотики, совместимые с гв и нельзя было не лечиться, в итоге с 3,5 месяцев завязали с грудью. Смесь изначально была Нан, потом начались проблемы с ней, и в итоге методом проб пришли к нутрилону.

Нравится Ответить
cosolapowa.nat
Ната Кос·Мама двоих (младенец)

Есть антибиотики, совместимые с ГВ, здоровья вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына-младенца

Пила сильные очень, от воспаления, кормление прервали, но я сцеживалась постоянно.

Нравится Ответить
zaya-zaika
Elena·Мама двоих (младенец)

Флемоксин салютаб разрешён на ГВ помогает при всех ЛОР заболеваниях. Я пила при гайморите и кормила)))

Нравится Ответить
galuk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Пила при ГВ антибиотики,ттт,все было хорошо,себе Линекс, дочке флорок или ещё что нибудь для микрофлоры кишечника,тоже очень переживала,но все обошлось,пила аугментин

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пила при гв антибиотики, которые совместиимы с гв.

Со старшей был перерыв неделю - я загремела в инфекционку, дочь дома кушала смесь. Объем молока снизился за неделю (сцеживала руками), потом как вернулась приложила к груди, дочка как набросилась)) В течение недели молоко полностью восстановилось как было раньше.

Нравится Ответить
a-anastasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Амоксиуиклин разрешают на ГВ.

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (1 год)

Пила антибиотики при бронхите и продолжала кормить😊

Нравится Ответить
mamapoli22
Мария ·Мама дочки-младенца

3 дня на смеси без груди была дочь. Все в порядке)) смесь Nan 1 давали. Проблем с возвратом к груди не возникло, не волнуйтесь и будьте здоровы

Нравится Ответить
tasha007
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Мне приходилось в больнице лежать под системами с антибиотиками, ребенку было 2 мес. Сначала общие антибиотики вливали, потом попросила, чтобы кормить при них можно было (если не ошибаюсь после кесарева тоже ж антибиотики колят в роддоме). В общем сменили препарат и я кормила, когда мне приносили ребенка. Но тем не менее что вначале, что потом, чтобы не пропало молоко сцеживалась в том же режиме, что и кормила. Смесь давала нан, по причине того, что видела в роддоме ее детям давали. Но тут уж наверно методом подбора, кому что подойдет

Нравится Ответить