Виктория
kalash_v
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Девочки , правда , что с укреплением на ногтях не пускают в роддом и заставляют снимать ногти ?))

1

Комментарии

_olyazhigalova
Ольга·В ожидании первенца

@lenochka9536 ну ноги не смотрели у меня, а руки смотрели.. Сказали хорошо, что без ногтей)

Нравится Ответить
lenochka9536
Алёна ·В ожидании первенца

@zhigalova_olya , педикюр можно?)

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·В ожидании первенца

В 1ом, при прикреплении, сказали снять гели все, и обработать.. Подпилить и обстричь по максимуму.. И с малышом удобнее( что может кусочек геля отойти и попасть в пеленку при пеленании.. И будет у малыша микротравма или царапина).. и им в случае чего там что то по ногтевой пластине посмотреть можно.. :)

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я с нарощенными рожала. Никто и слова не сказал)

Нравится Ответить
nadya_pavl
Надежда ·Мама сына (2 года)

В 1 рд меня заставили лак снять, дали ацетон) перед этим спромили лак это или гель.

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·Мама сына-младенца

Отсутствие лака необходимо, чтобы персонал вовремя заметил возможные проблемы во время родов. Некоторые опасные состояния сопровождаются посинением ногтевой пластины. Так просто врачу комфортнее будет)) Если хотите, то можете не снимать)) замечание могут сделать, но особо не до того будет)

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·Мама сына-младенца

У меня был оранжевый гель лак, никто ничего не сказал

Нравится Ответить
annkol

Но мед.персонал обязательно сделает замечание,тут к бабке не ходи😂

Я ногти под корень убираю,украшения все сняла)я самая подготовленная роженица в округе😂

Нравится Ответить
annkol

Думаю что не правда)кто вам со схватками будет ногти снимать)если только вылелят 10 санитарок,на каждый палец,чтоб процесс быстрей пошел) ногтевая пластина по идее должна быть чистой,ибо по ней определяют состояние пациента. Но,я думаю,в случае чего,у них и другие методы для обследования найдутся)

Нравится Ответить