Дарья
aleksenceva.ds10
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, С Новым Годом!!!! У нас он начинается не очень удачно (((( встали сегодня с насморком и кашлем ((( что делать не знаю((( нос помыли, а что от кашля давать????? И температура 37.2((( врача не вызвать((((

Комментарии

mooninlove
MominLove·Мама двоих (младенец)

@aleksenceva.ds10, Мы перед самым НГ с младшей так переболели, буквально 30 декабря оклемались, ингаляции с лазолваном нам очень помогли, было пограничное состояние, но ттт, до бронхита не дошло дело. Выздоравливайте скорее и больше в новом году не болейте🌟

Нравится Ответить
aleksenceva.ds10
Дарья·Мама сына-младенца

Сходили к врачу)) назначили ингаляции с лазолваном, мыть нос и капать Називин))) Шикарный у нас новый год))) да ещё и 7 месяцев сегодня💃

Нравится Ответить
roseana3
Анна·Мама дочки (1 год)

Наш врач работал в прошлом году 1 января, встретили его в подъезде, шёл к соседям

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (2 года)

От кашля ничего. Брызгалки и муколитики детям нельзя. Больше поить.

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (1 год)

Если кашель от соплей, что скорее всего, если текут ручьем, то просто нос промывайте

Нравится Ответить
lesya150593
Леся ·Мама дочки (1 год)

Нужен понять от чего кашель , от соплей или нет, и от этого отталкиваться уже . А вот горло каким нибудь аквалором брызнула для профилактики .

Нравится Ответить
yulmukhametova.kris
Кристина·Мама сына-младенца

А мы встретили нг с ветрянкой, соплями и температурой 38,3

Нравится Ответить
kris232
Кристина·Мама дочки (1 год)

Врач же должен быть дежурный

Нравится Ответить
aleksenceva.ds10
Дарья·Мама сына-младенца

@emhelp@julenka89 спасибо😉

Нравится Ответить
julenka89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ингаляции с физраствором 3-4 раза в день. Мы тоже с кашлем( Были 2 разные врач, и обе сказали, что сиропы до года нежелательны.

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки-младенца

А кашель-то от соплей, не страшно.

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки-младенца

Та же фигня. Вибуркол вставила, уснула.

Нравится Ответить