Юлия
iuliannafili
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Ребенок через раз есть. Через раз - блюет. Температуры нет. Но ребенок немного квелый. Может ли быть такая реакция на зубы? Или возможно инфекция какая?((( так со вчерашнего вечера.

Комментарии

katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может быть рвота на зубы. Дена опухают, отек может и на гортань перейти, от сюда и спазмы.

Нравится Ответить