Настя
struchaeva
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки с тополя,кто ходит в сад 342 пролисок ,как он?

1

Комментарии

marinapro7
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Хороший, моя старшая туда ходила, но сейчас мы живём на Подстанции ( если бы жили там я бы и малыша туда записала

Нравится Ответить