Екатерина
katepuxa
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

А где у вас стоит ёлочка? 🙈😂

Алиса постоянно срывает игрушки, пришлось убрать на подоконник))

5

Комментарии

katepuxa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@0pi8s1, очень оригинально!! 😄👍🏼

Нравится Ответить
annakro
Анна·Мама дочки-младенца

По этой причине мы обошлись гирляндой на окно))) ну и ей не долго висеть осталось

Нравится Ответить
0pi8s1
Таня Громова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katepuxa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@bambinasofi, умница какая))))

Нравится Ответить
katepuxa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marusya7, какая красивая ёлочка!!! 😍😍😍👍🏼у меня игнор на просьбу не трогать 😂🙈

Нравится Ответить
seliaselia
Селия·Мама дочки (1 год)

Моя её боится и не подходит 😂😂😂 бочком проходит и оглядывается, чтобы не задеть 😂

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

В прошлом году высоко на шкаф поставили, в этом году на кухне на полу нарядная 2-х метровая красавица и все норм 😊👍

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (1 год)

Стоит в открытом доступе) сколько-то снял, я собираю назад потом)

Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить