Карина
karinka26
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Девочки, если меня мутит постоянно , иногда прям целыми днями, вариантов того, что будет мальчик вообще никаких???

Все знакомые говорят, что 100% девочка, хотя у меня с дочкой такого не было, вот думаю, может это ложные стериотипы все таки? У кого как было?

1

Лучший комментарий

superbowl
Света·Мама сына-младенца

Ложные стереотипы и бабушкины сказки это все))

Нравится Ответить

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@galaktionova2411, вы вроде медик и не знаете что пол зависит от мужской хромосомы?))))

Нравится Ответить
marika-my
Маруся ·В ожидании первенца

Токсикоз до 16 недели ...сейчас тошнит утром , жду мальчика, точно своими глазами видела на УЗИ его причендальчики !)

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

@galaktionova2411 в сперматозойде находиться ИЛИ Х хромосома или У. А в яйцеклетке только Х. И никогда не может быть У

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

@galaktionova2411 ммм... нет, нет и еще раз нет. Откройте учебник биологии за 8 класс и не несите чушь, которой бабушки научили. Хотя они тоже биологию в школе учили)

Нравится Ответить
galaktionova2411
Людмила Иващенко·В ожидании первенца

@juli94 а почему вы считаете что только от отца?

У кого кровь обновилась раньше

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

@galaktionova2411 т.е. то что пол зависит ТОЛЬКО от отца вас не смущает)))))

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@galaktionova2411, совпадение))) не более того

Нравится Ответить
galaktionova2411
Людмила Иващенко·В ожидании первенца

@yasmeen у меня совпало

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@galaktionova2411, бред)) не совпадает

Нравится Ответить
galaktionova2411
Людмила Иващенко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
galaktionova2411
Людмила Иващенко·В ожидании первенца

Не знаю на вашем сроке меня не то что мутило я сума сходила и ждём мальчика

Нравится Ответить
marija1987.
Мария·Мама сына (1 год)

Я до 15 недель кушать совсем ничего не могла кроме гречки. Ужасно тошнило особенно после 7 вечера..(как вспомню аж мурашки). Родился мальчик!

Нравится Ответить
galaktionova2411
Людмила Иващенко·В ожидании первенца

Не знаю на вашем сроке меня не то что мутило я сума сходила и ждём мальчика

Нравится Ответить
mama_solnyshka23
katya·Мама сына (1 год)

Меня с мальчиком не мутило)) а так приметы это бред

Нравится Ответить
olgaalekseevnas
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня так было. Мутило круглосуточно. В итоге 2 мальчика. С наступающим!!⛄🎅🎄💣💥

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

У меня не было токсикоза вообще. У меня девочка) это не связано

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще сказки)) однополые дети, один раз вообще ничего, второй раз токсикоз дикий

Нравится Ответить
jamochka
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Первую беременность жуткий токсикоз был,родило мальчик.Сейчас тоже токсикоз жуткий,интересно кто будеь🤔

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня не было токсикоза практически, так пара эпизодов) знаю пример с сильным токсикозам и мальчиков в итоге)

Нравится Ответить
vinogradiic
Виноградик·Мама дочки-младенца

Вообще не тошнило не разу за всю бер, а родила девочку!))

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dobryakowa, 100% может и до родов показать анализ крови на сроке автора))

Нравится Ответить
ele26nchik

Мутило постоянно... У нас девчонка

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@karinka26, это абсолютно никак не связано

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (2 года)

100% точно Вам скажет только акушерка сразу после родов)))

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·В ожидании первенца

Не тошнило вообще-девочка

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

При чем здесь это вообще?

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@karinka26, ещё все лицо было прыщавое , воспалённое , болезненное ...

когда я не ела , рвало так , как будто у собаки волосы застряли )))))

И дичайше болела голова

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

@karinka26, у меня мальчик, но мутило 24/7((

Нравится Ответить
karinka26
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@anna_mil , ой ну вы , конечно, ярчайший пример)))

Нравится Ответить
julia113
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня вообще не было токсикоза с девочкой) все говорили, все.. мальчик, а я очень хотела дочу)) глупые стереотипы!)

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Меня рвало до 22 недель по раз 7 на Дню)))

Именно рвало!

И никаких девочек нет

Нравится Ответить
karinka26
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@lisa.lisichka , все у кого парни были, чувствовали себя лучше некуда... я тоже думаю, что физиологически это просто необъяснимо)

Нравится Ответить
marusik4
Мари·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Меня с 6 недели по 13 таааак мутило. Я лежала дома почти 2 мес. Мальчик

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Какая связь-то?

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Ложные стереотипы и бабушкины сказки это все))

Нравится Ответить
kiss64me
Натали·В ожидании первенца

Это не показатель

Нравится Ответить
kleopatra1205
🌸Анечка🌸·В ожидании первенца

Не обязательно :)

Нравится Ответить