Kira
kira.
Kira·Мама сына-младенца

Девочки, после эпизио сколько болели швы? Интересуют те. У кого было 4-5 швов , а не маленький один.

1

Лучший комментарий

natakurs
Ната·Мама дочки (1 год)

Две недели

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Месяц

Нравится Ответить

Комментарии

natakurs
Ната·Мама дочки (1 год)

@kira., после выписки дома начала

Нравится Ответить
kira.
Kira·Мама сына-младенца

@natakurs, а вы сразу мазали им ?

Нравится Ответить
natakurs
Ната·Мама дочки (1 год)

@kira., и не сидела 2 недели тоже,а вообще очень помог контрактубекс

Нравится Ответить
kira.
Kira·Мама сына-младенца

@natakurs, тогда ясно

Нравится Ответить
natakurs
Ната·Мама дочки (1 год)

@kira., ну у меня было два но больших) может поэтому)

Нравится Ответить
kira.
Kira·Мама сына-младенца

@natakurs, единственный такой положительный коммент 😄

Нравится Ответить
natakurs
Ната·Мама дочки (1 год)

Две недели

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Месяц

Нравится Ответить
snezhana-ognyanova
Снежана Петросян ·Мама дочки-младенца

Болели месяца 2-2.5( но сильно около месяца наверное, много швов было ((

Нравится Ответить

Мазала левомеколь еще и зеленкой

Нравится Ответить

@kira. Кетонал свечи. Когда совсем не могла терпеть пила нимесил. Колола кеторол.

Нравится Ответить
kira.
Kira·Мама сына-младенца

@juliyakimova, спасибо , а чем обезбаливали?

Нравится Ответить

Чувствовала мес 2. Прям сильно болели недели 2-2.5. Постоянно обезболивала себя

Нравится Ответить
anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

Чуть больше месяца! Причём недели через 3 было очень больно, тянуло жутко!

Нравится Ответить
auch
·Мама двоих (младенец)

У меня швы были до попы ... ,сидеть вообще не разрешали 1,5 мес ,потому что не боковой ,а прямой ,болит до сих пор когда сяду резко ,дико болело первую неделю ,потом легче ,но обрабатывала шву два раза в день на протяжении месяца

Нравится Ответить
aksenova.juli
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@kira., я не рисковала и села через 3 недели,она зашивала нитями которые очень хороши для эстетики и не снимаются потом,поэтому соблюдала

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына-младенца

@kira., села через две недели первый раз, потом через месяц уже хорошо сидела.

Нравится Ответить
kira.
Kira·Мама сына-младенца

@aksenova.juli, @karinochka344, @elena_0077, спасибо девочки 🌷❄️через сколько можно было сесть?

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына-младенца

До сих пор болят(

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Но болели долго очень

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня с дочкой было 22 шва. Сидеть месяц не разрешали. Я через неделю села

Нравится Ответить
kira.
Kira·Мама сына-младенца

@aksenova.juli, спасибо большое !

Нравится Ответить
aksenova.juli
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я чувствовала 2 месяца,прям болели может недели 2-3,тяжко все у меня (

Нравится Ответить