Дарья Чебручан
klubnichka.ot
Дарья Чебручан·В ожидании первенца

Лежу в больнице. Не отпускают на НГ домой, хотя состояние не критичное. Не знаю что и делать

Комментарии

Если состояние не критичное, то вы можете написать заявление на один день.

Нравится Ответить
mom_of_sanya
Алена·В ожидании первенца

Я думаю, что вечером отпустят. Сделают вечерний обход и разрешат.

Нравится Ответить
savinovajulia89
Юля Савинова·В ожидании первенца

Если чесно, я даже не спрашивала. Чувствовала я себя хорошо ( был небольшой тонус).Меня на машине забрали вечером и рано привезли.

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама четверых детей, беременна

Я бы не рисковала идти домой,если не пускают.

Это рискованно.

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама четверых детей, беременна

@savinovajulia89 а врач не отпускал на самом деле?)

Нравится Ответить
savinovajulia89
Юля Савинова·В ожидании первенца

Я получала вечерний укол и говорила дежурной медсестре, что иду домой и что врач меня отпустил. И так всю неделю)

Нравится Ответить
rusova.a.l
Анна Русова ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Если не отпускают значит на это есть причины .. просто так вас там держать не будут

Нравится Ответить