Алиса
aliso4ka_sochi
Алиса·В ожидании первенца

Девочки, как думаете ничего же опасного нет в том, чтоб подняться на подъемнике в горы?

2

Комментарии

liichka
Лия·Мама сына (2 года)

Если вы не на Эверест собрались, где будет конкретный недостаток кислорода, то можно спокойно подниматься. Вы же не на ракете туда подниматься будете, резкого перепада давления не будет) люди как-то и на самолетах летают, я например, за беременность, последний перелет был в 37 нед, летала 15 раз и даже ничего не пила 😂 чувствовала себя хорошо, тонуса не было, роды прошли хорошо, ребенок жив, здоров 👌

Нравится Ответить
sunny_miracle
Алена·В ожидании первенца

Ничего опасного нет, я поднимаюсь и отлично себя чувствую. Беременность-не болезнь))))

Нравится Ответить
antipov_ds
Олеся·Мама сына-младенца

У меня срок меньше был-поднималась-легко😅🙏🏻а спуститься -очень плохо🙁🤷‍♀️если всю жизнь-по горам-то можно-если раз в 2 года-не стоит)

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Смотрите по самочувствию - даже внизу уже давление отличается от привычного... и высоко не забирайтесь

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вообще на 2 очереди работала в начале беременности

Нравится Ответить
stasya_o
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

У меня перелёт был в 7 мес беременности 6 часовой , все ок, и в горы поднималась.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@aliso4ka_sochi вот реально , лучше посиди похомячь чего нибудь вкусненького😙

Нравится Ответить
aliso4ka_sochi
Алиса·В ожидании первенца

@vasilina2207, @karmenova, мне и хочется, и страшно конечно. Наверное посижу внизу в кафешке

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (1 год)

За неделю до родов поднималась

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Делай как чувствуешь, я бы не полезла. Срок уже приличный.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@aliso4ka_sochi давление ))

Нравится Ответить
aliso4ka_sochi
Алиса·В ожидании первенца

@vasilina2207, а именно?

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить
mayaabubakr
Ахмедова Майя ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я поднималась пешком и не на одну гору.Смотря какое у вас состояние)))

Нравится Ответить