Дарья Кривецкая
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (2 года)

Девочки, в какую детскую больницу ехать можно, что бы послушали ребёнка?

Комментарии

murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

Позвоните и спросите в 103, какая детская дежурит по вашему случаю, вам скажут куда ехать.

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Лучще в больницу ехать.на скорой фельшеры, все равно отвезут в больницу к доктору сами вчера так скорую вызывали в результате поехали в приемный покой

Нравится Ответить
vesnushka86
Ксюша·Мама сына (1 год)

вызовите скорую, вас послушают

Нравится Ответить