Анастасия Терехова
anastes_uvek
Анастасия Терехова·Мама сына (1 год)

Девочки! Выручайте!!! Нам дед мороз не только подарки под ёлку положил, но и соплей в нос насувал 😤 текут сопли, густоватые, прозрачно белые. Что делать то? Или ничего не делать... Не знаю на зубы это или нет... Отсасывать? Чем? Капать? Что? Промывать? Чем? Делитесь опытом!

Комментарии

boogiewoogie
Юлия·Мама дочки (1 год)

В таких случаях промываю нос,при заложенности-виброцил

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Капала аквамарис он разжижал и потом отсасывала

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Физраствор+сиалор

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

Промываю физраствором, пшикаю Називин

Нравится Ответить