Алиса в стране чудес
alina0181
Алиса в стране чудес·Мама дочки-младенца

девочки кушаем нутрилон гипоалергенный хочу поменять на другую смесь , так как у нас колики и запор ((( на какуб поменять и как это правилтно делать?

Комментарии

b.nastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Меняйте смесь с врачом, а не в интернете. Тем более гипоаллергенную

Нравится Ответить
rebel_yell
Дарья·Мама дочки-младенца

Нутрилон комфорт ели из-за колик и из-за того, что в туалет редко ходили

Нравится Ответить
volkova_2645
Анастасия Наумова·Мама сына-младенца

Мы перепробовали от самых дорогих, до Малютки, в итоге проб и ошибок нам подошёл Нутрилон Премиум

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

Нам только симилак подошёл

Нравится Ответить
luizamamadarini
Луиза Овчинникова·Мама дочки-младенца

Знакомая, перепробовала многие, самое 👍 для них оказался нестожен)

Нравится Ответить
julia.conowalowa2018
Кристина Соколова ·Мама сына (3 года)

Нестожен

Нравится Ответить
ledaway
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Малютка - самая аллергенная.

Нравится Ответить
adelinka_1996
Adelina·Мама сына-младенца

Малютка вроде нормальная, у меня сестра все смеси перепробовала, от малютки хорошо какала племяшка

Нравится Ответить