Лилия
lyalechkademo
Лилия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что приготовить такого вкустного, праздничного на стол ребенку? А то же будет все со стола тащить в рот.😁😁😁😁

12

Комментарии

alinamamaemilii
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы вчера были на ДР и малая уплетала шашлык ))

А если не шашлык, можно курицу в духовке или мясо в рукаве

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Винегрет, точно можно👍🏼

Нравится Ответить