кристина
kristi1986
кристина·Мама троих детей

Девчонки а есть реальная работа в декрете ?

1

Комментарии

anastacia.s
Настя·Мама дочки-младенца

@khasanova_zara, @kristi1986, посмотрите мой предпоследний пост. Предлагаю три варианта подработки, без вложений и продаж, не сетевой. База поставщиков всего 100 рублей 😊👍🏻! Остальные виды заработка смотрите в посте. Четвёртый говорю бонусом всем кто принимает участие в двух предложенных 🌸

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@khasanova_zara работайте. Если действительно хотите)

Нравится Ответить
vera_2102
Вера ·Мама дочки-младенца

Я работаю в компании NL. если интересно,могу рассказать

Нравится Ответить
malahova73
Елена·Мама дочки (1 год)

Я базы поставщиков продаю. Занимает совсем немного времени, в день где-то 400-600р пока выходит. Немного, конечно, но и они не лишние. Работаю с телефона.

Нравится Ответить
popkovaelena91
Елена Попкова·Мама двоих (младенец)

@sandraavonwork давайте 😋 с Новым годом 🎄🎁🎉

Нравится Ответить
sandraavonwork
Черкасова Александра·Мама сына (2 года)

@popkovaelena91, видимо плохо знакомы😅с наступающим! Оставим все плохое в уходящем году.

Нравится Ответить
popkovaelena91
Елена Попкова·Мама двоих (младенец)

@sandraavonwork Я знакома с маркетинг планом компании эйвон.)) Можете не объяснять 😋

Нравится Ответить
sandraavonwork
Черкасова Александра·Мама сына (2 года)

@popkovaelena91, есть доначисление до оклада сверх % от ТО))первый год. Поддержка новичкам

Нравится Ответить
popkovaelena91
Елена Попкова·Мама двоих (младенец)

@sandraavonwork ну по правде оклада нет,налоги есть.))) В эйвон

Нравится Ответить
sandraavonwork
Черкасова Александра·Мама сына (2 года)

Я вот в эйвон онлайн работаю. По договору (в отличие от других сетевых)! С окладом, налогами и пенсионкой. Без ип и без продаж))

Нравится Ответить
sandraavonwork
Черкасова Александра·Мама сына (2 года)

@kristi1986, продажи))

Нравится Ответить
kristi1986
кристина·Мама троих детей

А какое направление?

Нравится Ответить
kristi1986
кристина·Мама троих детей

@popkovaelena91, да очень интерессно

Нравится Ответить
popkovaelena91
Елена Попкова·Мама двоих (младенец)

Кристина,кстати раз мы соседки почти ))) можем встретится,могу рассказать,показать рабочий инструмент ))) если конечно интересно ...

Нравится Ответить
popkovaelena91
Елена Попкова·Мама двоих (младенец)

Я в Армэль работаю))) работа только по факту

Нравится Ответить
mama_mom
Солнце ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже хочу работать уже стыдно спрашивать у мужа денег .

Нравится Ответить