Olessya
kimov
Olessya·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! С наступаюшим праздником! Хотела спросить, кто обезболивался кетаналом в род доме. У меня так места уколов болят капец просто, ну и то что внутри шишечки это понятно. Что делали чтобы шишечки рассосались? Может компрессы какие то посоветуете? В йодовую сеточку я слабо верю

Комментарии

kimov
Olessya·Мама двоих (младенец)

@sonismylife, ой попробую обязательно, спасибо! ❤️. А то болит что то пряяям

Нравится Ответить
sonismylife
Анна Садреева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kimov просто под трусики. Помогает уживительно

Нравится Ответить
kimov
Olessya·Мама двоих (младенец)

@sonismylife, да???? А под фольгу что то нужно наносить? Или пакетом закрыть?

Нравится Ответить
sonismylife
Анна Садреева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не поверите.... Фольга от конфет под трусы,где шишка на ночь

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама сына (1 год)

Спиртовой компресс, даже деткам советуют делать после прививок, чтобы не было шишек😉

Нравится Ответить
sonyri
sonyri·Мама двоих (младенец)

Намажьте крем и прилепите кусочек пакета. Неприятно конечно но оно того стоит.

Нравится Ответить
aliya06

Мне йодные сетки помогли

Нравится Ответить
nina1708
Юлия·Мама троих детей

Вроде капустный лист прикладывают на места уколов. От сетки йодовой точно хуже не будет, порисуйте, жалко что ли 🙂

Нравится Ответить