Маша
maria_kuzh
Маша·Мама сына-младенца
post image

У нас тут красно! Со вчерашнего вечера... От чего может быть ? Последнее время какает по-немногу и жидко ,но жидко не всегда ,но часто... Это понос ? Или просто жидкий кал, в инете почитала , возможно как признак зубов... Ещё думала на салфетки влажные, которые никогда не покупала... Короче не знаю , мажу бепантеном

1

Комментарии

l.o.v.e.

Судокрем рулит.

Вбивающими движениями пальцем. До полного впитывания кожей, (происходит очень быстро). К утру попа, как новая)).

Нравится Ответить
yudina_masha
Mariya·Мама двоих (младенец)

Судокрем на все случаи жизни(царапина,покраснение,сыпь,взрослый натер между ног)

В общем как зеленка в армии))))

Нравится Ответить
natka1609
Наталья Шуралева·Мама двоих (младенец)

У нас так проявлялась аллергия, причем аллерген мог долго накапливаться, меняла смесь, первое время все было без проявлений, а потом резко попа стала как у макаки, судокрем вам в помощь, ну и конечно найти причину

Нравится Ответить
fedotik_m
Мама Маша·Мама сына-младенца

@g.barkova, и мы с дисбактериозом с такими покраснениями боролись.

Вообще нам ни бепантен, ни мудрёном не помог.

А помог... детский крем под подгузник Ушастый нянь с цинком и ещё один детский крем с чередой. Как говорится не все раскрученное работает 😉 а как известно : все гениальное просто 😉🤟🏼

Нравится Ответить
schastlivayamama159
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

+1 судокрем и ромашка. При первой же возможности сдайте анализы.

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

От какашек скорее всего, стул ведь кислый.

Судокрем и купания с ромашкой/шалфеем + голопопство Вам в помощь!

Нравится Ответить
lenaylia
Елена·Мама дочки (1 год)

Попробуйте нистатиновую мазь. Очень хорошо помогает. И быстро.

Нравится Ответить
lana300
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже думаю, что от жидкого стула. Нас спасал только судокрем.

Нравится Ответить
shdaria
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Да,бепантен нам хорошо помогал,от таких покраснений.

Нравится Ответить
maria_kuzh
Маша·Мама сына-младенца

@sandra_dega, вряд ли , уже давно её открыли

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Судокрем и голожопьте. Может новая пачка подгузов? Может брак?

Нравится Ответить
galina_barkova
Галина ·Мама дочки (1 год)

@maria_kuzh дней 5 наверное

Нравится Ответить
ovcharenko_mariy
marysia·Мама двоих (младенец)

Судоремонт в помощь, это от стула

Нравится Ответить
maria_kuzh
Маша·Мама сына-младенца

@g.barkova, а долго был жидкий стул прежде чем анализ сдали ?

Нравится Ответить
maria_kuzh
Маша·Мама сына-младенца

@g.barkova, у нас золотистый стафилококк был, 2 раза лечила, после последнего лечения анализ на сдавала, возможно до конца не прошло, но такого не было тогда

Нравится Ответить
jekalove
Evgeniya счастливая мама✨·Мама четверых детей

Судокрем

Нравится Ответить
galina_barkova
Галина ·Мама дочки (1 год)

У дочьки тоже было такое от стула жидкого

И это был дисбактериоз, лечила дочь

Нравится Ответить
milkyday
mari·Мама дочки-младенца

Лучше каждый раз подмывать водой!)

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@maria_kuzh скорее всего это они

Нравится Ответить
cinderella4kids
Лена·Мама троих детей

Это от какашек, они сильно раздражают попу.

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама двоих (младенец)

салфетки 100% если не ели ничего нового и памперсы те же.

Эплан или судокрем , ещё хорошо успокаивает велела с календулой.

А пока кремов нужных под рукой нет заварить ромашку или череду и протирать ватными дисками перед каждой сменой подгузника

Нравится Ответить
maria_kuzh
Маша·Мама сына-младенца

@nilla_z, я грешу на салфетки все-таки🙄

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Салфетки очень часто дают такую реакцию. Или подгузники плохие попались.

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Мазь траумель можно. Ещё очень хорошая мазь Уно, ее на заказ готовят. У нас было очень печально все с попой во время коксаки, помогла только Уно.

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Судакрем купите. Он лучше помогает в таком случае. У меня у старшая вот точно также было на салфетки. Не шли они нам. Без памперса максимально долго держите, пока краснота не пройдёт.

Нравится Ответить