viktorriana
viktorriana
viktorriana·Мама сына (1 год)

Девочки, у бабушки вчера умерла сестра. Завтра похороны. Может кто-то знает, где утром 31 можно купить венок? Желательно поближе к дашкам п., но главное вообще найти работающую фирму(

Комментарии

iis
Ирина·Мама двоих (младенец)

В Ритуале. Там где оформляют свидетельство о смерти. Они всегда работают.

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

На кладбище

Нравится Ответить