Айка
aika.provocateur
Айка·Мама четверых детей
post image

Девочки, кто давал своим деткам «дантинорм бэби»? Как вам?

Комментарии

aika.provocateur
Айка·Мама четверых детей

Спасибо 💋

Нравится Ответить
zaira.m
زائير·Мама двоих (1 год, 3 года)

Помогал 👍🏼

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама сына-младенца

С ним чуть лучше

Нравится Ответить
malika_tut
Малика·Мама дочки (1 год)

Обычное гомеопатическое средство) не особо в них верю

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить