катя
katya008
катя·Мама дочки (1 год)

Девчонки кто водит детей в частный сад,сколько вы платите за январь,при условии,что до 9 числа сад не работает.Пришла забирать ребенка с сада в по мне сказали,что никакого перерасчёта нет,хотя так странно,хотя бы за питание????

Комментарии

leskaa
Lesya ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У нас вообще праздники посчитали как будто пропуски. Оплатили за целый месяц и за 8 дней сделали возврат 800₽

Нравится Ответить
elenadetskaya
Елена Детская·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если у вас в оплате стандартная сумма, то никакой перерасчёт не делают. Мы вообще 15 тыс платили, это при том, что праздники были до 10 числа включительно.

Нравится Ответить
zmp
Полина·Мама сына (1 год)

Мы основную платим как обычно, за питанию пересчитывают

Нравится Ответить
katya008
катя·Мама дочки (1 год)

@pochuyko это почти в конце аллеи на дружбе новый дом белый

Нравится Ответить
pochuyko
Наталья·Мама дочки (1 год)

@katya008 я не знаю такой, мы тоже в мотовилихе, на студенческой живем

Нравится Ответить
katya008
катя·Мама дочки (1 год)

@pochuyko да мы на ким 101 водим в купельку

Нравится Ответить
pochuyko
Наталья·Мама дочки (1 год)

@katya008 вы где то в мотовилихе живете? Там же отдали в сад? По фото вроде дружба

Нравится Ответить
pochuyko
Наталья·Мама дочки (1 год)

@katya008 умничка какая, тьфу тьфу тьфу, ну буду морально готовится!)

Нравится Ответить
katya008
катя·Мама дочки (1 год)

@pochuyko в садике всему научилась,дома от горшка шарахались,не ела сама,сейчас прям такая самостоятельная,даже попу сама пытается вытереть,когда покакает

Нравится Ответить
katya008
катя·Мама дочки (1 год)

@pochuyko я когда отдала ее,первые 2 недели ходили на 4 часа,я прям не отводила пока дома была,места себе не находила,ну мы быстро привыкли,где-то через месяц она не плакала,сейчас приходим в сад она быстрей бежит к воспитанию,за это время 2 раза были на больничном.Некоторые дети ходят уже не первый год и каждый день со рёвом,у нас как-то быстро привыкла,

Нравится Ответить
pochuyko
Наталья·Мама дочки (1 год)

А мне очень интересно, я тоже планирую отдать в полтора годика, ребеночек быстро привык? Хорошо ходит!? Расскажите пожалуйста! А сами как расставание перенесли? Все таки до этого целый день вместе проводили

Нравится Ответить
musicmom
musicmom·Мама дочки (2 года)

Частный сад на Парковом

Нравится Ответить
katya008
катя·Мама дочки (1 год)

@musicmom мне заведующая сказала,что никакой сад перерасчёт не делает??

Нравится Ответить
katya008
катя·Мама дочки (1 год)

@musicmom вы в какой сад водите??

Нравится Ответить
musicmom
musicmom·Мама дочки (2 года)

Нам сделали перерасчёт, платим обычно 10, за январь 8500

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки-младенца

@katya008, спасибо )

Нравится Ответить
katya008
катя·Мама дочки (1 год)

@na.chuga777 мы ходим в сад с 1.5 платим 10 и плюсом за занятия

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки-младенца

А можно у вас поинтересоваться, сколько платите в месяц вообще за сад и со скольки отдали в сад ?)

Нравится Ответить