Ася
asia1412
Ася·Мама сына-младенца

Девочки,пост не для слабонервных/беременных/брезгливых

Я расшибла ногу,увидела там

Фото в комментариях

У кого такое было? Можно без врача обойтись?

1

Лучший комментарий

karkarich
Карина·В ожидании первенца

Вы внатуре чтоль спрашиваете тут, че делать? Бльпздц Вы угораете....

Нравится Ответить
darinaignatova
DARINA·Мама дочки (1 год)

Вы серьёзно думаете, что можно без врача обойтись?! В травму бегом!!!

Нравится Ответить

Комментарии

boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Хорошо что все обошлось! Здоровья вам!

Нравится Ответить
kris.tlt
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@asia1412 ссора с мужем? Не стоит! У ребенка вы одна. Берегите себя!

Нравится Ответить
asia1412
Ася·Мама сына-младенца

@kris.tlt, все верно.

Нравится Ответить
kris.tlt
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Простите за прямолинейный вопрос, это ногой вы стекло в двери своей разбили? (судя по постам ниже)

Нравится Ответить
asia1412
Ася·Мама сына-младенца

@boldarevakseniya0, @elenaparfenovatlt11, была,сказали все нормально,только перевязки делать надо

Нравится Ответить
elenaparfenovatlt11
Елена·Мама троих детей

Я не че не поняла. Связки что ли???? Вы были в больнице? Что ВАМ СКАЗАЛИ??!!!

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Как ваши дела? Вы были у врача?

Нравится Ответить
rudkovskaya-82
В·Мама двоих (младенец)

@asia1412 ясно

Нравится Ответить
asia1412
Ася·Мама сына-младенца

@rudkovskaya-82, я не в положении ,так стоит что б все посты видеть

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки (1 год)

@rudkovskaya-82, она мне написала в комментариях в другом посте что не беременна

Нравится Ответить
rudkovskaya-82
В·Мама двоих (младенец)

@galiyaf написано же 3 недели 6 дней.

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки-младенца

Там что кость торчит?езжай к врачу срочно , пока еще трезвые все.

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки (1 год)

@rudkovskaya-82, она не беременна

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ого, как так умудрились ??? Лучше в больницу конечно!

Там обработают хорошо

Нравится Ответить
rudkovskaya-82
В·Мама двоих (младенец)

Тем более беременность

Нравится Ответить
lida_gem2401
Лида ·В ожидании первенца

Конечно лучше обратиться в травмпункт. Там хоть обработают нормально и если надо будет-наложат швы. Не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
dashkina163
Дарья Дашкина·Мама троих детей

Это по ходу дела бинт под тонким куском кожи,но могу сказать сразу.надо в травм пункт

Нравится Ответить
karkarich
Карина·В ожидании первенца

Вы внатуре чтоль спрашиваете тут, че делать? Бльпздц Вы угораете....

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не дай бог заражение... Это же очень опасно. Бегите к врачу. Это не шутки!!!

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Конечно к врачу! И бегом. Открытая рана..

Нравится Ответить
klubnichka090909
Виктория Баженова ·Мама дочки-младенца

Нифига себе 🤨

Нравится Ответить
darinaignatova
DARINA·Мама дочки (1 год)

Вы серьёзно думаете, что можно без врача обойтись?! В травму бегом!!!

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (1 год)

@asia1412 езжайте в травмпункт, если Вам еще нужна Ваша нога

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Вы с ума сошли??? 😱 Езжайте конечно в травмпункт! (Комент написан без злости и т.п. )

Нравится Ответить
momnicole
Ксения·Мама дочки-младенца

езжайте в травмпункт 😱😱😱

Нравится Ответить
momnicole
Ксения·Мама дочки-младенца

так плохо понятно что это 😱 я бы поехала в больницу конечно, связки что ли ?!

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

@asia1412 вы что? бегом к врачу

Нравится Ответить
asia1412
Ася·Мама сына-младенца

@klubnichka090909, зайдите ещё раз в комментарии

Нравится Ответить
asia1412
Ася·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
klubnichka090909
Виктория Баженова ·Мама дочки-младенца

Где?

Нравится Ответить