Мария Морозова
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

Девочки-нужен совет...мало молока-буду по чуть-чуть переводить на ив..попробовала хип сегодня дать..грамм 30..есл не ахти...и сама попробовала..че-то мне самой не по вкусу пришлась эта смесь...какими вы кормите деток?

Лучший комментарий

anzhelika.gluhareva
Глухарева Анжелика ·Мама сына (1 год)

Спросил про одно, отвечают про третье 😬 как всегда.

По делу: малыш пил Nan От Nestlé, на вкус не знаю, нормальное.

Нравится Ответить
nika.m
Ника·Мама дочки-младенца

Симилак премиум

Нравится Ответить

Комментарии

mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@_._._.alice_._ посмотрела,спасибо еще раз!

Нравится Ответить
nika.m
Ника·Мама дочки-младенца

Симилак премиум

Нравится Ответить
julia_rum
Юлия·Мама двоих (младенец)

+1 за семпер

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Кормила фрисолаком

Нравится Ответить
may-honey
Марина·Мама сына-младенца

@mmmkm, мы на фрисоголд, пробовала сама, по вкусу не очень, запах тоже не очень, но в ней повышенное содержание железа, что для нас очень нужно

Сыну почему-то нравится, но мы и не экспериментировали, потому что также к 4 месяцам сыну перестало хватать молока, начала докармливать ей, реакций плохих не наблюдала, стул хороший, поэтому так и едим её)

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Вот гляньте, тут интересно и все поймете сразу)

ссылка

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@varuncel спасибо!

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@_._._.alice_._ срасибо,есть над чем подумать...набор хороший

Нравится Ответить
anzhelika.gluhareva
Глухарева Анжелика ·Мама сына (1 год)

Спросил про одно, отвечают про третье 😬 как всегда.

По делу: малыш пил Nan От Nestlé, на вкус не знаю, нормальное.

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@_._._.alice_._ а у мегя наоборот-к вечеру молока норм-утром малл и в первую половину дня

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

А к вечеру всегда меньше молока, но это не значит , что его нет.

И на грудь внимания обращать не надо, она какая угодно может быть, хоть тряпочкой. Комки и боль только не норма.

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Вы кормить просто не хотите?

Просто мягкая или какая то не такая грудь вообще не показатель, молоко в ответ на сосание приходит уже. В 6 месяцев примерно лактационный криз, +зубы. Т.е. это временно. То что ребенок чаще просит, это не значит, что мало.

Только набор веса показатель и количество мочеиспусканий не меньше 10 в сутки. Если писает за сутки 10 раз, значит все ок.

Если кормить хотите, то не нужна смесь совершенно.

Нравится Ответить
olga1805
Ольга·Мама дочки-младенца

@mmmkm, так и по утрам давайте грудь, моя с утра и ночью много ест грудь, днём мало. Как раз ночью самое полезное)))

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама сына-младенца

@mmmkm мне понравилось, с прибиотиками пьём, от простой какал плохо.

Пьет очень хорошо)

Нравится Ответить
varuncel
Варвара·Мама сына-младенца

ссылка про мало молока

ссылка Якобы пустая грудь

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@larisa_lashes и как вам? Вы пробовали? Как малышу? И какая ненни? Классик?

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама сына-младенца

Ненни

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@romashka78 вам понравился вкус?

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@maschanosckowa меня,если честно после смеси тоже чуть не вырвало...и я задумалась...чтоже я за матьтакая,не попробовала сама ,и ребенку пихаю..воти спрашиваю,кто какой кормит-и главное-вкус какой?

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@olga1805 а вдруг он голодный? Раз по утрам стал просить кушать чаще?

Нравится Ответить
maschanosckowa
Мария·Мама троих детей

@mmmkm незнаю,меня чуть не стошнило(

Нравится Ответить
olga1805
Ольга·Мама дочки-младенца

@mmmkm, его стало столько сколько нужно вашему крошке 🤗

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@maschanosckowa пару глотков сделала,а намесила больше,чем 30

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@olga1805 я просто попробовала-верны ли мои догадки,что его стало меньше

Нравится Ответить
olga1805
Ольга·Мама дочки-младенца

@mmmkm, я сейчас вообще не сцеживаю так как сцеживать нужно когда прилив или когда кормишь одной грудью а вторую цедишь

Нравится Ответить
maschanosckowa
Мария·Мама троих детей

@mmmkm ну вы только лизнули или прям выпили?)

Нравится Ответить
olga1805
Ольга·Мама дочки-младенца

@mmmkm, нет, я до сих пор кормлю грудью и она не такая как раньше, приливы только когда не покормлю часа четыре и больше (это когда бабушке даю ребёнка погулять) а даже с мягкой груди молочко бежит и очень хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@olga1805 а не скажете,уменя прямь в первой половине дня-ваще мало....раньше было хоть залейся,постоянно текла..а щас даже плохо сцеживается....а еа вечер становится норм..но ведь-я его кормлю в первой поллвине-и он быстрее хрчет кушать,чем вечером...неужели,это налаживается?

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@maschanosckowa эээ..мне понравилось мое молоко..сладенькое такое...

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@olga1805 сппсибо,я думала,что период становления прошел ...

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@olga1805 огоооо

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@e_v_s ну нам на след недельки шесть месяцев-поздновато для налаживания...стал просить чаще...но иногда подвечер хоршшо приходит..не,полностьюпереводить пока не буду-но хочу подстраховаться-по чуть-чуть докармливать смесью-чтобы если что...

Нравится Ответить
olga1805
Ольга·Мама дочки-младенца

@mmmkm, у вас просто наверное лактация установилась и нет этого прилива как раньше, но молоко должно быть. Я тоже сначала думала что нет молока, но консультант по гв сказал, что к 6 месяцам лактация устанавливается и грудь может быть мягкой, но молоко там есть☝🏼

Нравится Ответить
maschanosckowa
Мария·Мама троих детей

@mmmkm я только нюхала,все смеси пахнут одинаково,надо на детях ориентироваться. Если нравится значит она,мы не поймём. Для нас всё детское питание не айс) Попробуйте своё молоко,тоже не понравится)

Нравится Ответить
e_v_s
Vlada Efremova·Мама дочки-младенца

@mmmkm, и чувствуете что ребёнку именно нехватает? Может у вас просто лактация наладилась под потребность ребёнка и в смеси нет нужды?

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@e_v_s ну стало приходить меньше..грудь наливается по-другому,понимаю,что его меньше

Нравится Ответить
e_v_s
Vlada Efremova·Мама дочки-младенца

В мне интересно как мамы понимают чти молока мало?

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@maschanosckowa а то я как то случпйно -думаю,дай-ка попробую..попробовала этот хипп и прямь какое -то прслевкусие ...ну не айс

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

@maschanosckowa а вы пробовали сами?

Нравится Ответить
maschanosckowa
Мария·Мама троих детей

Я свою неделю назад перевела,пьёт Нутрилак,уплетает за обе щёки!

Нравится Ответить