Юлия
ulia01081987
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого то есть зимний комбинезон на мальчика ⌚⌚⌚0-3 или 0-6 мес, купила бы за символическую плату)❄⛄❄⛄❄⛄ Спасибо

Комментарии

soly28
soly·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (младенец)

350грн, на овчине, состоянме нового

Нравится Ответить
psveta
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
s4astlivajakysja
Тори·Мама сына (1 год)

Написала в личку

Нравится Ответить
tebe_prosto_povezlo
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (1 год)

Желтый но новый

Нравится Ответить